Predigtplan | Vereinigung Mittelrhein | 4. Quartal 2017

Verbände

1 ausgewählt

Vereinigungen

1 ausgewählt

Konvente

bitte wählen

Bezirke

bitte wählen

als PDF | als CSV

letzte Änderung: 16.11.2017 11:30

Beginn

Gemeinde

07. Okt 17

14. Okt 17

21. Okt 17

28. Okt 17

04. Nov 17

11. Nov 17

18. Nov 17

25. Nov 17

02. Dez 17

09. Dez 17

16. Dez 17

23. Dez 17

30. Dez 17

Süddeutscher Verband > Vereinigung Mittelrhein > Konvent MRV-Nord > Bezirk Altenkirchen

9:30

Altenkirchen

M. Canedo

Regio- Reformationsgottesdienst

P. Sorokin (E)

C. Berger

H. Windhagen

O. Heinemann

Gebetswoche

Gebetswoche

S. Weiss

I. Jansen- Rosseck

P. Sorokin (A)

S. Weiss

G. Engelmann

9:30

Bendorf I

G. Engelmann (E)

Regio- Reformationsgottesdienst

J. Kessler

Alexander Dreiling

I. Jansen- Rosseck

P. Sorokin

Gebetswoche

Gebetswoche

B. Respondek

S. Weiss

O. Heinemann

P. Sorokin (A)

B. Respondek

10:00

Bendorf II

Alwin Dreiling

Regio- Reformationsgottesdienst

M. Dreiling

P. Sorokin

A. Balas

D. Röske

Gebetswoche

Gebetswoche

P. Sorokin (A)

V. Blum

P. Samatuga

A. Samatuga (J)

Erfahrungsgottesdienst

10:00

Limburg an der Lahn

D. Zibert

Regio- Reformationsgottesdienst

D. Flaum (E)

O. Heinemann

P. Sorokin

D. Zibert

Gebetswoche

Gebetswoche

D. Röske

P. Sorokin (A)

I. Jansen- Rosseck

M. Canedo

D. Flaum

Beginn

Gemeinde

07. Okt 17

14. Okt 17

21. Okt 17

28. Okt 17

04. Nov 17

11. Nov 17

18. Nov 17

25. Nov 17

02. Dez 17

09. Dez 17

16. Dez 17

23. Dez 17

30. Dez 17

Süddeutscher Verband > Vereinigung Mittelrhein > Konvent MRV-Nord > Bezirk Gießen

10:00

Dillenburg

L. Mutamba (A)

D. Busch

L. Mutamba

M. Marzinski

Bezirksgottesdienst

H. Vorast

L. Mutamba

W. Renz

B. Krah

M. Mehlmann

L. Mutamba

A. Horch

L. Mutamba (A)

10:00

Gießen

M. Marzinski

Damm

W. Muganda

E. Knirr

R. Dlouhý

D. Busch

GW

L. Mutamba

M. Voß

L. Mutamba

A. Zesdris

E. Dan

 

9:30

Grünberg

A. Schneider

L. Mutamba

B. Peters

V. Graf

Bezirksgottesdienst

E. Dan

GW

GW

E. Knirr

V. Förder

E. Dan

L. Mutamba

E. Dan

9:30

Wetzlar

A. Horch

G. Pohl

A. Schneider

H. Hößler

Bezirksgottesdienst

L. Mutamba

GW

GW

M. Marzinski

E. Dan

M. Kuells

G. Pohl

D. Busch

Beginn

Gemeinde

07. Okt 17

14. Okt 17

21. Okt 17

28. Okt 17

04. Nov 17

11. Nov 17

18. Nov 17

25. Nov 17

02. Dez 17

09. Dez 17

16. Dez 17

23. Dez 17

30. Dez 17

Süddeutscher Verband > Vereinigung Mittelrhein > Konvent MRV-Nord > Bezirk Koblenz

10:00

Bad Bodendorf

H. Monschau

Regio- Reformationsgottesdienst

I. Jansen- Rossek

H. Paschwitz

D. Gelke (A)

K. Pörling

Gebetswoche (GW)

D. Gelke (GW)

T. Stumpf

Frauen

D. Gelke

J. Kessler

M. Rösgen

10:00

Koblenz

D. Gelke

Regio- Reformationsgottesdienst

C. Irblich

I. Jansen- Rossek

T. Stumpf

ADRA

H. Kürbiß

G. Paul (GW)

C. Kallis

M. Canedo

K. Pörling

D. Gelke

H. Paschwitz

9:30

Mayen

R. Schreiber

Regio- Reformationsgottesdienst

D. Gelke

Gemeinde

B. Respondek

D. Gelke

R. Engelien (GW)

Gebetswoche (GW)

D. Gelke

J. Kessler

Gemeinde

K. Steffes

K. Pörling

9:30

Neuwied

H. Bogatzki

Regio- Reformationsgottesdienst

Gemeinde

K. Steffes

H. Paschwitz

ADRA (Koblenz/Rhens)

D. Gelke (GW) (A)

Gebetswoche (GW)

G. Paul

D. Gelke

C. Irblich

Gemeinde

H. Bogatzki

Beginn

Gemeinde

07. Okt 17

14. Okt 17

21. Okt 17

28. Okt 17

04. Nov 17

11. Nov 17

18. Nov 17

25. Nov 17

02. Dez 17

09. Dez 17

16. Dez 17

23. Dez 17

30. Dez 17

Süddeutscher Verband > Vereinigung Mittelrhein > Konvent MRV-Nord > Bezirk Marburg

9:30

Gladenbach

Damm

M. Schröder

M. Schulz ED

A. Schneider

Bezirksgottesdienst Gießen

T. Garvanliev

GW

GW

M. Schulz (A)

V. Schwarz

J. Frumosu

M. Schulz

Gemeinde

9:30

Marburg

Jugend Gladenbach

S. Rebandt

J. Frumosu

V. Schwarz

Bezirksgottesdienst Gießen

A. Schneider

GW

M. Schulz

V. Schwarz

H. Damm

M. Schulz (A)

 

Gemeinde

9:30

Schwalmstadt / Treysa

M. Schulz (ED)

K. Rivera

V. Schwarz

M. Weller (Containerprojekt)

Sat

M. Marzinski

M. Schulz

GW

A. Schneider

M. Schulz (A)

T. Garvanliev

V. Schwarz

M. Schulz

Beginn

Gemeinde

07. Okt 17

14. Okt 17

21. Okt 17

28. Okt 17

04. Nov 17

11. Nov 17

18. Nov 17

25. Nov 17

02. Dez 17

09. Dez 17

16. Dez 17

23. Dez 17

30. Dez 17

Süddeutscher Verband > Vereinigung Mittelrhein > Konvent MRV-Rhein-Main > Bezirk Frankfurt

10:00

Frankfurt Spanische Gruppe

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16:00

Frankfurt-Koreaner

H. Chung

H. Chung

H. Chung

H. Chung

H. Chung

H. Chung

S. Mahary

H. Chung

H. Seok

I. Jang

H. Chung

H. Chung

H. Chung

9:30

Frankfurt-Unterliederbach

C. Hummel

M. Mainka

J. Ferlemann

C. Hummel (A)

S. Löbermann

M. Mainka

R. Schäfer

C. Vogel

F. Schmid

M. Mainka

W. Bromba

C. Hummel

in Frankfurt- Zentrum

10:00

Frankfurt-Zentrum

M. Mainka

C. Hummel

S. Mahary

M. Mainka

G. Wagner

R. Gothe

M. Mainka

C. Badorrek

M. Mainka

W. Bromba

M. Voß

M. Mainka

M. Mainka

10:00

Rhein-Main Ghana

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Beginn

Gemeinde

07. Okt 17

14. Okt 17

21. Okt 17

28. Okt 17

04. Nov 17

11. Nov 17

18. Nov 17

25. Nov 17

02. Dez 17

09. Dez 17

16. Dez 17

23. Dez 17

30. Dez 17

Süddeutscher Verband > Vereinigung Mittelrhein > Konvent MRV-Rhein-Main > Bezirk Bad Homburg

9:30

Bad Homburg

Reiner Dürsch

Frieder Schmid

Rolf Gelhaar

Heinrich Traut

Siegmar Pallaschke

St.Löbermann (A)

G. Gebetslesung

Michael Mainka

Walter Bromba

C. Hummel

Jan Zurek

S. Löbermann

Hartmut Wilfert

9:30

Friedberg

Ho Seok Chung

Brigitte Grohrock

Stefan Löbermann

Matthias Bujor

Hartmut Wilfert

C. Hummel

Gemeinde Gebetslesung

Gemeinde Gebetslesung

St. Löbermann (A)

S.Eberhard

S. Löbermann

Cedo Panic

 

9:30

Oberursel

FamilienGO Corinna Graf

S. Löbermann

Cathlin Hummel

S. Löbermann

Rolf Gelhaar

Marwin Meier

M. Voß

Gemeinde Gebetslesung

Frühstück H.Traut

St.Löbermann (A)

Ho Seok Chung

Hartmut Wilfert

 

Beginn

Gemeinde

07. Okt 17

14. Okt 17

21. Okt 17

28. Okt 17

04. Nov 17

11. Nov 17

18. Nov 17

25. Nov 17

02. Dez 17

09. Dez 17

16. Dez 17

23. Dez 17

30. Dez 17

Süddeutscher Verband > Vereinigung Mittelrhein > Konvent MRV-Rhein-Main > Bezirk Wiesbaden

10:00

Idstein

J. Weigmann

C. Badorrek

G. Mellert

E. Horn

R. Dürsch

I. Kelm

Gebetslesung

Gebetslesung

G. Axt

R. Montenegro

I. Kelm

I. Kelm

E. Bauermann

10:00

Wiesbaden

M. Gaffron

M. Voß

I. Kelm

Gemeinde

I. Kelm (A)

A. Thäder

I. Kelm

B. Damm

I. Kelm

C. Badorrek

E. Bauermann

A. Zesdris

S. Gutheil

Beginn

Gemeinde

07. Okt 17

14. Okt 17

21. Okt 17

28. Okt 17

04. Nov 17

11. Nov 17

18. Nov 17

25. Nov 17

02. Dez 17

09. Dez 17

16. Dez 17

23. Dez 17

30. Dez 17

Süddeutscher Verband > Vereinigung Mittelrhein > Konvent MRV-Rhein-Main > Bezirk Mainz

10:00

Bad Kreuznach

J. Schmidt (E)

J. Schmidt

G. Sell

wird bekanntgegeben

J. Schmidt (A)

G. Mellert

G. Beljan

Gebetswoche

H. Kürbiß

M. Voß

G. Engelmann

J. Schmidt

D. Starek

9:30

Kirn

 

 

G. Beljan

 

 

J. Schmidt (A)

 

G. Beljan

G. Engelmann

 

J. Schmidt

 

 

10:00

Mainz

I. Kelm (E)

R. Montenegro

E. Horn

Freizeit

J. Weigmann

C. Badorrek

Gebetslesung

I. Kelm (A)

M. Gaffron

G. Sell

P. Peters

P. Peters

I. Kelm

15:30

Mainz-livingroom

Trekking- Tour

C. Badorrek

 

 

 

 

 

 

 

M. Voß

 

 

 

Beginn

Gemeinde

07. Okt 17

14. Okt 17

21. Okt 17

28. Okt 17

04. Nov 17

11. Nov 17

18. Nov 17

25. Nov 17

02. Dez 17

09. Dez 17

16. Dez 17

23. Dez 17

30. Dez 17

Süddeutscher Verband > Vereinigung Mittelrhein > Konvent MRV-Rhein-Main > Bezirk Hanau

9:30

Gelnhausen

J. Christanz

S. Eberhardt

J. Streit

B. Damm

M. Voß

R. Chiriac

Gebetswoche G. Sell

Gebetswoche

G. Sell (A)

E. Knirr

C. Badorrek

G. Sell

F. Lorenz

10:00

Hanau

G. Sell (E)

G. Sell

D. Canedo

T. Stumpf

J. Hartlapp

N. Gutknecht

Gebetswoche S. Wiessner Hopechannel

Gebetswoche G. Sell

H. Wagner

B. Bangert

G. Sell (A)

W. Hausmann

J. Christanz

Beginn

Gemeinde

07. Okt 17

14. Okt 17

21. Okt 17

28. Okt 17

04. Nov 17

11. Nov 17

18. Nov 17

25. Nov 17

02. Dez 17

09. Dez 17

16. Dez 17

23. Dez 17

30. Dez 17

Süddeutscher Verband > Vereinigung Mittelrhein > Konvent MRV-Rhein-Main > Bezirk Offenbach

9:30

Mühlheim

J. Haufe

G. Wagner

R. Chiriac

S. Mahary

G. Sell

H. Chung

S. Mahary

G. Lala

M. Sebastian

S. Mahary (A)

M. Mainka

S. Mahary

H. Wagner

9:30

Offenbach (Südslawen)

D. Bibulovic

O. Barta

R. Bučko

T. Pohl

V. Piroški

D. Mirkovic

T. Pohl

M. Bijelić

D. Piroški

T. Pohl (A)

J. Lodi

D. Bibulovic

S. Mitrović

10:00

Rodgau

T. Pohl

S. Kassap

A. Rangel

.. Rodgau

T. Pohl

S. Mahary

.. Rodgau

T. Pohl

D. Bibulovic

J. Haufe

C. Hummel

T. Pohl (A)

A. Kishikov

Beginn

Gemeinde

07. Okt 17

14. Okt 17

21. Okt 17

28. Okt 17

04. Nov 17

11. Nov 17

18. Nov 17

25. Nov 17

02. Dez 17

09. Dez 17

16. Dez 17

23. Dez 17

30. Dez 17

Süddeutscher Verband > Vereinigung Mittelrhein > Konvent MRV-Darmstadt > Bezirk Darmstadt-Marienhöhe

10:00

Darmstadt-ComingHOME

J. Fiedler

H. Wagner

A. Boldt

J. Schmidt

S. Mahary

G. Machel

A. Boldt

M. Jelinek

C. Dengler

R. Marjanov

T. Pohl

A. Boldt

R. Marjanov

9:30

Darmstadt-Marienhöhe

R. Marjanov

A. Fellinger

L. Träder

CPA- GoDie

G. Lala

Pro- Marienhöhe

Jugendsabbat

B. Schwenger

R. Antic

W. Renz

C. Kramp

R. Marjanov (A)

A. Boldt

Beginn

Gemeinde

07. Okt 17

14. Okt 17

21. Okt 17

28. Okt 17

04. Nov 17

11. Nov 17

18. Nov 17

25. Nov 17

02. Dez 17

09. Dez 17

16. Dez 17

23. Dez 17

30. Dez 17

Süddeutscher Verband > Vereinigung Mittelrhein > Konvent MRV-Darmstadt > Bezirk Darmstadt-Stadt

9:30

Darmstadt-Eberstadt

R. Chiriac

R. Walter

J. Fiedler

U. Ruthenberg

R. Chiriac

W. Vogel

C. Badorrek

Gebetslesung

H. Hahn

R. Chiriac (A)

S. Wittwer

R. Chiriac

C. Raida

10:00

Darmstadt-LiZ

m. riesz

W. Noack

T. Stumpf

m. riesz

H. Göbel

m. riesz

R. Chiriac

U. Ruthenberg

R. Montenegro

J. Weigmann

m. riesz

m. riesz

R. Noack

09:45

Darmstadt-Portugiesen

A. Rangel

A. Matei

A. Rasch

M. Gonçalves

A. Rangel

A. Rasch

B. Tribst

R. Montenegro

J. Tribst

A. Rangel (A)

C. Desbravadores

R. Montenegro

A. Rasch

9:30

International Seventh-day Adventist Church (ISAC)

L. DiNatale

A. Rangel

R. Montenegro

P. Giurgi

M. Grigat

R. Montenegro

A. Rangel

F. Brenda

K. Rivera

A. Rangel (A)

E. Lischek

A. Rasch

M. Graf

9:30

Neu-Isenburg

C. Noak

F. Brenda

R. Pöhler

H. Wagner

M. Mainka

A. Rangel

E. Lischek

G. EMEINDE

A. Rangel (A)

A. Rasch

S. Mahary

J. Weigmann

L. Loder

9:30

Rüsselsheim

A. Schulz

R. Chiriac

W. Waniek

R. Chiriac

H. Kraus

B. Bangert

H. Butzbach

M. Riesz

U. Ruthenberg

M. Witte

R. Chiriac

T. Comanici

R. Chiriac

Beginn

Gemeinde

07. Okt 17

14. Okt 17

21. Okt 17

28. Okt 17

04. Nov 17

11. Nov 17

18. Nov 17

25. Nov 17

02. Dez 17

09. Dez 17

16. Dez 17

23. Dez 17

30. Dez 17

Süddeutscher Verband > Vereinigung Mittelrhein > Konvent MRV-Darmstadt > Bezirk Bergstraße

10:00

Alsbach-Hähnlein

M. Voss

M. Gaffron

a. fellinger

Jugendgottesdeinst

TV- Godi

H. Gomer

B. Bleil

Gemeinde

a. fellinger

M. Wolf

R. Wolf

a. fellinger

W. Renz

9:30

Bensheim-Auerbach

Jugend Erntedank

H. Hahn

S. Wiessner

a. fellinger

J. Klauss

R. Marjanov

Gebetsgottedienst

A. Noltze

R. Wolf

a. fellinger

R. Nickel

A. Patzke

a. fellinger

10:00

Reinheim

A. Kischikov

M. Mudrich

S. Fraunberger

 

a. fellinger

A. Kischikov

R. Wolf

a. fellinger

G. Lala

A. Boldt

R. Wolf

 

 

Beginn

Gemeinde

07. Okt 17

14. Okt 17

21. Okt 17

28. Okt 17

04. Nov 17

11. Nov 17

18. Nov 17

25. Nov 17

02. Dez 17

09. Dez 17

16. Dez 17

23. Dez 17

30. Dez 17

Süddeutscher Verband > Vereinigung Mittelrhein > Konvent MRV-Süd > Bezirk Ludwigshafen

9:30

Frankenthal

A. Fellinger

H. Kraus

G. Engelmann

J. Klauss (E)

E. Krumreich

J. Christanz

H. Wagner

Gebetswoche

A. Thäder

J. Klauss

H. Kürbiß

L. Beitel

J. Klauss

9:30

Leistadt

H. Wilfert

R. Wolf

M. Wieland (E)

R. Dürsch

G. Engelmann

S. Pallaschke

Gebetswoche

J. Klauss

M. Wieland

D. Novak

M. Wieland (A)

J. Klauss

Hope Channel

9:30

Ludwigshafen

H. Kraus

J. Klauss (E)

M. Voß

R. Wolf

H. Gaber

J. Klauss

Gebetswoche

Gebetswoche

J. Klauss (A)

H. Wilfert

D. Novak

D. Wagner

Hope Channel

9:30

Worms

D. Laufersweiler (E)

S. Wießner

J. Klauss

H. Wilfert

H. Wagner

M. Wolf

J. Klauss

R. Engelin

C. Vogel

G. Engelmann

J. Klauss (A)

H. Gaber

Hope Channel

Beginn

Gemeinde

07. Okt 17

14. Okt 17

21. Okt 17

28. Okt 17

04. Nov 17

11. Nov 17

18. Nov 17

25. Nov 17

02. Dez 17

09. Dez 17

16. Dez 17

23. Dez 17

30. Dez 17

Süddeutscher Verband > Vereinigung Mittelrhein > Konvent MRV-Süd > Bezirk Kaiserslautern

9:30

Kaiserslautern

H. Kürbiß

Erntedank (E)

H. Kraus

 

R. Hering

W. Renz

Gebetswoche

R. Hering

B. Bangert

R. Hering

A. Rangel

R. Hering

 

9:45

Trier

P. Junker

 

R. Hering

R. Montenegro

B. Zens

R. Hering

R. Hering

ADRA Tag

R. Hering

 

R. Hering

 

 

Beginn

Gemeinde

07. Okt 17

14. Okt 17

21. Okt 17

28. Okt 17

04. Nov 17

11. Nov 17

18. Nov 17

25. Nov 17

02. Dez 17

09. Dez 17

16. Dez 17

23. Dez 17

30. Dez 17

Süddeutscher Verband > Vereinigung Mittelrhein > Konvent MRV-Süd > Bezirk Südpfalz

09:30

Bad Bergzabern

E. Scharberg

H. Stange

H. Gomer

S. Eckert

C.Berger Bezirks GoDi in Landau

A. Fellinger

B. Bangert 17- 19.11.

V. Rollgaiser Missionssabbat

I. Herrmann

J. Fries Gebetswoche

H.Gomer Gebetswoche (A)

G. Lala

H. Gomer Abschluss GoDi

09:30

Germersheim (Gruppe)

V. Rollgaiser

M. Wieland

A. Renner

V. Rollgaiser

C.Berger Bezirks GoDi in Landau

H. Kraus

Gebetswoche H.Gomer

Gebetswoche A. Stier

S. Mahary

H. Gomer (A)

S. Eckert

H. Gomer Abschluss GoDi

H. Ströck

9:30

Landau

S. Lang

C. Ströck

H. Kürbiß

M. Eiffler

C.Berger Bezirks GoDi Landau

M. Wieland

Gebetswoche

Gebetswoche

H. Kraus

D. Canedo

R. Marjanov

M. Wieland (A)

A. Kullmann

9:30

Neustadt an der Weinstraße

M. Wieland

R. Marjanov

J. Tytschina

M. Wieland

C.Berger Bezirks GoDi in Landau

H. Kürbiß

Gebetswoche M.Dreiling

Gebetswoche H.Hein

H. Wolf

M. Wieland (A)

H. Stange

D. Canedo

E. Hold

Beginn

Gemeinde

07. Okt 17

14. Okt 17

21. Okt 17

28. Okt 17

04. Nov 17

11. Nov 17

18. Nov 17

25. Nov 17

02. Dez 17

09. Dez 17

16. Dez 17

23. Dez 17

30. Dez 17

Süddeutscher Verband > Vereinigung Mittelrhein > Konvent MRV-Süd > Bezirk Saarbrücken

10:00

Einöd

L. Jelic (E)

 

P. Bernard

A. Faber

A. Zesdris

J. Jugendgottesdienst

L. Jelic (A)

 

1Y4J

 

F. Weimert

L. Jelic

 

10:00

Gruppe Nunkirchen

 

 

L. Jelic (A)

 

 

R. Dürsch

 

L. Jelic

J. Habimana

 

 

 

 

9:30

Neunkirchen

 

H. Kürbiß

 

 

P. Bernard

L. Jelic (A)

A. Faber

 

L. Jelic

F. Weimert

 

 

 

10:00

Saarbrücken

N. Dorotik

L. Jelic (A)

A. Zesdris

M. Eifler

J. Habimana

H. Freund

 

P. Bernard

R. Dürsch

L. Jelic

J. Jugendgottesdienst (J)

 

 

10:00

Völklingen

J. Habimana

 

 

P. Bernard

L. Jelic (A)

 

S. Agyeman

M. Voß

 

P. Bernard

L. Jelic

 

 

Beginn

Gemeinde

07. Okt 17

14. Okt 17

21. Okt 17

28. Okt 17

04. Nov 17

11. Nov 17

18. Nov 17

25. Nov 17

02. Dez 17

09. Dez 17

16. Dez 17

23. Dez 17

30. Dez 17

Süddeutscher Verband > Vereinigung Mittelrhein > Konvent MRV-Nord > Bezirk Nordhessen

10:00

Kassel

R. Fischer (E)

A. Zesdris

K. Popa/ Stimme d. Hoffnung

W. Renz/Seminar

O. Dammann

M. Voß

R. Dlouhý

A. Zesdris

C. Badorrek + Jugendstunde

K. Rivera

R. Dlouhý (A)

O. Dammann

W. Sonnenschein

10:00

Korbach

R. Dlouhý

R. Nendzig

B. Bangert/Seminar

K. Rivera

A. Thäder/ Stimme der Hoffnung

A. Zesdris

M. Külls

K. Rivera

R. Dlouhý

R. Dlouhý

A. Schneider

A. Weiss

R. Dlouhý (Gebetswoche) (A)

9:30

Neukirchen/Knüll

K. Rivera

O. Dammann

R. Dlouhý

D. Reinick

R. Nendzig

R. Gelbrich

O. Dammann

R. Dlouhý

P. Hein

D. Reinick

K. Rivera

R. Dlouhý

 

Beginn

Gemeinde

07. Okt 17

14. Okt 17

21. Okt 17

28. Okt 17

04. Nov 17

11. Nov 17

18. Nov 17

25. Nov 17

02. Dez 17

09. Dez 17

16. Dez 17

23. Dez 17

30. Dez 17

Süddeutscher Verband > Vereinigung Mittelrhein > Konvent MRV-Nord > Bezirk Fulda

10:00

Bad Hersfeld

R. Nendzig

A. Heyn

J. Dukart

D. Mirkovic

A. Purtzel

L. Loder

M. Laing

H. Seidel

D. Mirkovic

M. Laing

H. Seidel

D. Mirkovic (A)

A. Heyn

10:00

Fulda

D. Mirkovic (E)

L. Loder

H. Vorast

B. Jorga

D. Mirkovic

B. Damm

H. Seidel

D. Mirkovic

A. Purtzel

B. Jorga

M. Laing

H. Seidel

D. Mirkovic (A)

9:30

Schotten - Gruppe

T. Garvanliev

V. Becker

A. Purtzel

B. Peters

Z. Pavić

J. Dukart

D. Mirkovic

Gebetslesung

J. Dukart

D. Röske

D. Mirkovic (A)

A. Purtzel

E. Erfahrungsgottesdienst

10:00

Steinau

E. Erfahrungsgottesdienst

D. Mirkovic

D. Mirkovic

A. Bunzel

E. Erfahrungsgottesdienst

B. Jorga

H. Vorast

L. Loder

E. Erfahrungsgottesdienst

D. Mirkovic (A)

B. Jorga

M. Laing

J. Dukart

Legende: A: Abendmahl T: Taufgottesdienst E: Erntedank J: Jugendsabbat G: Gemeindestunde